Contacto

Muy buenas!!

Si te quieres poner en contacto con nosotros no dudes en mandarnos un correo. Elige con quién quieres ponerte en contacto y te contestaremos lo más rápidamente posible.

Correo del centro: colegio@antoniomingote.org

EQUIPO DIRECTIVO

DIRECTOR D Juan Carlos Morán Rey juancarlos.moran@antoniomingote.org
SECRETARÍA Dª Mari Val Ruiz Moreno secretaria@antoniomingote.org
JEFA DE ESTUDIOS Dª Alicia Sánchez Marín alicia@antoniomingote.org

 

A.L. Sánchez Ramos, Yolanda yolanda.sanchez@antoniomingote.org
P.T. Eva Díaz-Ceso Sánchez eva.diaz@antoniomingote.org
E.F. Belloqui Pereda, Ignacio ignacio.beloqui@antoniomingote.org
Apoyo Infantil Pérez Higuera, Laura laura@antoniomingote.org
I 3A Abad García, Esther estherabad@antoniomingote.org
I 3B Mohedano Coronas, Pilar pilar@antoniomingote.org
I 3C Toril Muñoz, Cristina cristina.toril@antoniomingote.org
I 4A Rubio Caballero, Yolanda yolanda@antoniomingote.org
I 4B Palomares Cabrera, Ana Rocío rocio@antoniomingote.org
I 4C Bautista Flores, Guadalupe guadalupe@antoniomingote.org
I 5A Loranca Gonzalo, Raquel raquel@antoniomingote.org
I 5B Peña Sánchez, Silvia silvia@antoniomingote.org
I 5C Gumiel García,Ana I. ana.gumiel@antoniomingote.org
I 5D Arcos Villar, Esther estherarcos@antoniomingote.org
MU López Crevillent, Nuria nuria@antoniomingote.org
Inglés infantil 5 años Hernández Martín, Natalia natalia.hernandez@antoniomingote.org
P 1A Polo Naranjo, Ángela María angela@antoniomingote.org
P 1B Saz Huete, M. Carmen del maricarmen@antoniomingote.org
P 1C/Inglés inf. 3 y 4 Irene Ramírez Tornero irene@antoniomingote.org
P 2A Cortijo Castilla, Ana Isabel ana.cortijo@antoniomingote.org
P 2B Abial Suárez, Susana susana@antoniomingote.org
P 2C Silveira Guijarro, Noemi noemi@antoniomingote.org
P 3A Nieto Campos, Eva eva.nieto@antoniomingote.org
P 3B Paramio Serrano, Eva María eva.paramio@antoniomingote.org
P 3C Quesada Fernández, Mª José mariajose@antoniomingote.org
P 4A Alicia Sierra Velasco alicia.sierra@antoniomingote.org
cootutora 4ºA Hernández Martín, Natalia natalia.hernandez@antoniomingote.org
P 4C Aguirre Lasheras, Sonia sonia@antoniomingote.org
P 4B Blánquez Navarro, Lidia lidia@antoniomingote.org
P 5A Valor Stewart, Rebeca rebeca@antoniomingote.org
P 5B Figueroa González, Daniel daniel@antoniomingote.org
P 5C Andrea Almeida Sánchez andrea@antoniomingote.org
REL de Jesús Buitrago, Reyes reyes@antoniomingote.org
REL Begoña
PT AULA SONRISAS González Ortiz, Eva eva@antoniomingote.org
TE III AULA SONRISAS Mateos Recio, Eva eva.mr@antoniomingote.org
T.I.S. Honrubia Jiménez, Rocío rocio.honrubia@antoniomingote.org

OTROS

TIC Dª Alicia Sánchez Marín alicia@antoniomingote.org
Comisión familias infantil Dª Raquel Loranca Gonzalo raquel@antoniomingote.org
Comisión familias primaria Dª Rebeca Valor Stewart     rebeca@antoniomingote.org
Consejo Escolar Representación de padres familias.consejoescolar@antoniomingote.org