Contacto

Muy buenas!!

Si te quieres poner en contacto con nosotros no dudes en mandarnos un correo. Elige con quién quieres ponerte en contacto y te contestaremos lo más rápidamente posible.

Correo del centro: colegio@antoniomingote.org

EQUIPO DIRECTIVO

DIRECTOR D Juan Carlos Morán Rey juancarlos.moran@antoniomingote.org
SECRETARÍA Dª Mari Val Ruiz Moreno secretaria@antoniomingote.org
JEFE DE ESTUDIOS Dª Alicia Sánchez Marín alicia@antoniomingote.org

EQUIPO DE PROFESORES DE EDUCACIÓN INFANTIL

Infantil 3 años A    Dª Yolanda Rubio Caballero yolanda@antoniomingote.org
Infantil 3 años B    Dª Rocío Palomares Cabrera rocio@antoniomingote.org
Infantil 3 años C    Dª Guadalupe Bautista Flores guadalupe@antoniomingote.org
Infantil 4 años A    Dª Raquel Loranca Gonzalo  raquel@antoniomingote.org
Infantil 4 años B    Dª Silvia Peña Sánchez silvia@antoniomingote.org
Infantil 4 años C    Dª Ana Isabel Gumiel García ana.gumiel@antoniomingote.org
Infantil 4 años D    Dª Esther Arcos Villar estherarcos@antoniomingote.org
Infantil 5 años A    Dª Francisca Vílchez Ferreiro paquita@antoniomingote.org
Infantil 5 años B    Dª Esther Abad García estherabad@antoniomingote.org
Infantil 5 años C    Dª Pilar Mohedano Coronas pilar@antoniomingote.org
Religión Católica    Dª Reyes de Jesús Buitrago reyes@antoniomingote.org
Religión Católica    Dª Carmen Lázaro Tomás carmen@antoniomingote.org
Inglés Infantil 3, 4 años    Dª Natalia Hernández Martín natalia.hernandez@antoniomingote.org
Inglés Infantil 5 años Dª Esther Campos Moreno esther.campos@antoniomingote.org
Psicomotricidad    Dª Esther González esther.gonzalez@antoniomingote.org
Música    D. Carlos Sánchez Torres carlos.sanchez@antoniomingote.org

EQUIPO DE PROFESORES DE EDUCACIÓN PRIMARIA

1º de Primaria A  Dª Lidia Blánquez Navarro lidia@antoniomingote.org
1º de Primaria B  Dª Susana Abial Suárez susana@antoniomingote.org
 de Primaria C Dª Noemi Silveira Guijarro noemi@antoniomingote.org
2º de Primaria A  Dª Eva Paramio Serrano eva.paramio@antoniomingote.org
2º de Primaria B  Dª Eva Nieto Campos eva.nieto@antoniomingote.org
 de Primaria C Dª Maria José Quesada  mariajose@antoniomingote.org
 de Primaria A  D. Daniel Figueroa González daniel@antoniomingote.org
 de Primaria B  Dª Mª Carmen Saz Huete
Ana García García
ana.garcia@antoniomingote.org
 de Primaria C  Dª Natalia Hernández Martín natalia.hernandez@antoniomingote.org
 de Primaria A     Rebeca Valor Stewart rebeca@antoniomingote.org
4º de Primaria B    Dª Ángela Polo Naranjo angela@antoniomingote.org
4º de Primaria C    Dª Sonia Aguirre Lasheras       sonia@antoniomingote.org
Educación Física D. Iñaqui Beloqui Flores ignacio.beloqui@antoniomingote.org
Música    D. Carlos Sánchez Torres carlos.sanchez@antoniomingote.org
Religión Católica    Dª Reyes de Jesús Buitrago reyes@antoniomingote.org
Matemáticas 4ºC Dª Mari Val Ruiz Moreno marival@antoniomingote.org
Matemáticas 4ºA Dª Alicia Sánchez Marín alicia@antoniomingote.org

AULA “SONRISAS”

PT Aula “Sonrisas”    Dª Eva Mª González Ortiz eva@antoniomingote.org
TE III Aula “Sonrisas”  Dª Eva Mateos Recio eva.mr@antoniomingote.org

EQUIPO DE PROFESIONALES DE  APOYO

Orientadora Dª Paz Fábregas Segui  
P.T.S.C.       
P.T.      Dª Estela García estela@antoniomingote.org
A.L. Dª Yolanda Sánchez Ramos yolanda.sanchez@antoniomingote.org

OTROS

TIC Dª Alicia Sánchez Marín alicia@antoniomingote.org
Comisión familias infantil Dª Raquel Loranca Gonzalo raquel@antoniomingote.org
Comisión familias primaria Dª Rebeca Valor Stewart     sonia@antoniomingote.org