Contacto

Muy buenas!!

Si te quieres poner en contacto con nosotros no dudes en mandarnos un correo. Elige con quién quieres ponerte en contacto y te contestaremos lo más rápidamente posible.

Correo del centro: colegio@antoniomingote.org

EQUIPO DIRECTIVO

DIRECTOR D Juan Carlos Morán Rey

juancarlos.moran@antoniomingote.org

jcmoranrey@educa.madrid.org

SECRETARÍA Dª Mari Val Ruiz Moreno

marival@antoniomingote.org

marival.ruiz@educa.madrid.org

JEFA DE ESTUDIOS Dª Alicia Sánchez Marín

alicia@antoniomingote.org

alicia.sanchez5@educa.madrid.org

 

Abad García, Esther

INFANTIL 4 años A

estherabad@antoniomingote.org

esther.abad@educa.madrid.org

Abial Suárez, Susana

PRIMARIA 3º B

susana@antoniomingote.org

susana.abial@educa.madrid.org

Aguirre Lasheras, Sonia

PRIMARIA 5º C

sonia@antoniomingote.org

sonia.aguirre@educa.madrid.org

Álamo Manrique, Pablo

PRIMARIA 3º D

pablo.alamo@antoniomingote.org

pablo.alamo1@educa.madrid.org

Alonso Martín, María

PRIMARIA 1º D

maria.alonso@antoniomingote.org

maria.alonsomartin@educa.madrid.org

Arcos Villar, Esther

APOYO INFANTIL

estherarcos@antoniomingote.org

earcosvillar@educa.madrid.org

Balonga Olivares, Carina

RELIGIÓN

carina.balonga@antoniomingote.org

caridad.balongaolivares@educa.madrid.org

Bautista Flores, Guadalupe

INFANTIL 5 años C

guadalupe@antoniomingote.org

mguadalupe.bautistaflores@educa.madrid.org

Belloqui Pereda, Ignacio

E. FÍSICA BILINGÜE

ignacio.beloqui@antoniomingote.org

Ignacio.beloqui@educa.madrid.org

Benito Prieto, M. Nuria

INGLÉS INFANTIL

nuria.benito@antoniomingote.org

maria.benito2@educa.madrid.org

Blánquez Navarro, Lidia

PRIMARIA 5º B

lidia@antoniomingote.org

lidia.blanqueznavarro@educa.madrid.org

Camacho Fernández, Víctor

PRIMARIA 3º A

victor.camacho@antoniomingote.org

vcamachofernandez@educa.madrid.org

Cobertera García, Ana

PRIMARIA 2º D

ana.cobertera@antoniomingote.org

cobertera.garcia@educa.madrid.org

de Jesús Buitrago, Reyes

RELIGIÓN

reyes@antoniomingote.org

mariareyes.dejesusbuitrago@educa.madrid.org

Escudero Ramírez, Almudena

PRIMARIA 5º D

almudena.escudero@antoniomingote.org

aescuderosuarez@educa.madrid.org

Figueroa González, Daniel

PRIMARIA 6º C

daniel@antoniomingote.org

daniel.figueroa@educa.madrid.org

García Jiménez, J. Victoria

P.T.

vicky@antoniomingote.org

juanavictoria.garcia@educa.madrid.org

García Sánchez, Eloisa M.

PRIMARIA 1º E

eloisa.garcia@antoniomingote.org

eloisa.garcia3@educa.madrid.org

González Ortiz, Eva

AULA “SONRISAS”

eva@antoniomingote.org

eva.gonzalez4@educa.madrid.org

Gumiel García,Ana I.

PRIMARIA 1º C

ana.gumiel@antoniomingote.org

anaisabel.gumielgarcia@educa.madrid.org

Loranca Gonzalo, Raquel

INFANTIL 3 años A

raquel@antoniomingote.org

raquel.lorancagonzalez@educa.madrid.org

Martínez Valencia, Lucía

PRIMARIA 1º A

lucia.martinez@antoniomingote.org

lucia.martinezvalencia@educa.madrid.org

Merino Pérez, Irene

PRIMARIA 2º C

irene.merino@antoniomingote.org

irene.merino16@educa.madrid.org

Mohedano Coronas, Pilar

INFANTIL 4 años B

pilar@antoniomingote.org

pilar.mohedano@educa.madrid.org

Nieto Campos, Eva

MÚSICA

 

eva.nieto@antoniomingote.org

eva.nietocampos@educa.madrid.org

Ojeda Gregori, Karen

PRIMARIA 4º B

karen.ojeda@antoniomingote.org

karen.ojedagregori@educa.madrid.org

Oliden Hermida, Patricia

PRIMARIA 1º B

patricia.oliden@antoniomingote.org

polidenhermida@educa.madrid.org

Osma Gabaldón, Coral

PRIMARIA 6º D

coral.gabaldon@antoniomingote.org

cosma@educa.madrid.org

Palomares Cabrera, Rocío

INFANTIL 5 años B

rocio@antoniomingote.org

apalomares@educa.madrid.org

Paramio Serrano, Eva María

PRIMARIA 4º A

eva.paramio@antoniomingote.org

eparamioserrano@educa.madrid.org

Peña Sánchez, Silvia

INFANTIL 3 años C

silvia@antoniomingote.org

spenasanchez@educa.madrid.org

Polo Naranjo, Ángela María

PRIMARIA 2º B

angela@antoniomingote.org

angela.polo@educa.madrid.org

Quesada Fernández, Mª José

PRIMARIA 4º C

mariajose@antoniomingote.org

maria.quesada@educa.madrid.org

Ramos Rodríguez, María

PRIMARIA 5º A

maria.ramos@antoniomingote.org

mramos1@educa.madrid.org

Rivera Carmona, Tamara

PRIMARIA 2º A

tamara.rivera@antoniomingote.org

tamara.rivera@educa.madrid.org

Rubio Caballero, Yolanda

INFANTIL 5 años A

yolanda@antoniomingote.org

yolanda.rubio@educa.madrid.org

Sánchez González, Gemma

E. FÍSICA, PSICOMOTRICIDAD

gemma.sanchez@antoniomingote.org

gemma.snchez@educa.madrid.org

Sánchez Ramos, Yolanda

A.L.

yolanda.sanchez@antoniomingote.org

yolanda.sanchez3@educa.madrid.org

Silveira Guijarro, Noemi

PRIMARIA 3º C

noemi@antoniomingote.org

noemi.silveiraguijarro@educa.madrid.org

Toril Muñoz, Cristina

INFANTIL 4 años C

cristina.toril@antoniomingote.org

cristina.toril@educa.madrid.org

 

Valor Stewart, Rebeca

PRIMARIA 6º A

rebeca@antoniomingote.org

rvalorstewart@educa.madrid.org

Ward Escondrillas, Verónica

INFANTIL 3 años B

veronica.ward@antoniomingote.org

verónica.wardescondrillas@educa.madrid.org